Версия сайта для слабовидящих
28.11.2022 03:00
85

Организация досуговой деятельности ребенка

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В МАОУ ГИМНАЗИЯ №1

ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

5-11 класс

на 2022-2023 учебный год

 

№ п/п

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

  1.  

Волейбол

Гаджиев Н.

5-11

ВТ

18.30

СЗ

 

  1.  

Баскетбол

Гаджиев Н.

5-11

ЧТ

18.30

СЗ

 

  1.  

Волейбол

Зверев В.В.

5-11

ПТ

16.00

СЗ

 

  1.  

Легкая атлетика

Фуфалдина Е.В.

5-7

ПН

14.30

ОП (2 полугодие)

 

  1.  

Вкусные истории

Аюпова С.С.

5-8

ЧТ

13.30

№ 15

 

  1.  

Юный техник

Осипов Н.В.

5-8

ВТ

14.20

МС

 

  1.  

Лыжи

Фуфалдина Е.В.

5-9

ЧТ

13.50

ОП (зимний период)

 

  1.  

Юный краевед

Бердышева А.С.

7-11

ЧТ

16.00

Музей

 

  1.  

ВО «Этена»

Гордеева Н.К.

8-9

ПТ

14.00

Акт. зал

 

  1.  

Легкая атлетика

Зверев В.В.

8-9

ПТ

17.00

ОП (2 полугодие)

 

  1.  

Журналистика в школе

Карапыш Н.А.

9-11

ПТ

17.00

ЭД

 

  1.  

Легкая атлетика

Гаджиев Н.М.

10-11

ПТ

17.00

ОП (2 полугодие)

 

  1.  

ВО «Этена»

Гордеева Н.К.

10-11

ПТ

16.00

Акт. зал

 

  1.  

ЮИД

Аюпова С.С.

5

ПН

16.30

Skype

 

  1.  

Раскрасим мир сами

Старкова И.

5

СР

13.50

№ 10

 

  1.  

Математическая вертикаль

Чупина Т.И.

ЧТ

13.50

1 раз в 2 недели

№ 31

 

  1.  

Математическая вертикаль

Аксентьева А.С.

ПТ

13.50

1 раз в 2 недели

№ 34

 

  1.  

Математическая вертикаль

Аксентьева А.С.

ПН

13.50

1 раз в 2 недели

№ 21

 

  1.  

Раскрасим мир сами

Старкова И.А.

6

ПН

14.40

№ 11

 

  1.  

Математическая вертикаль

Чупина Т.И.

СР

13.50

1 раз в 2 недели

№ 28

 

  1.  

Математическая вертикаль

Аксентьева А.С.

СР

13.50

1 раз в 2 недели

№ 37

 

  1.  

Математическая вертикаль

Бекетова Н.В.

ПТ

13.50

1 раз в 2 недели

№ 5

 

  1.  

ДЮП

Осипов Н.В.

7

ВТ

15.30

МС

 

  1.  

Мир физики

Савина И.С.

7

СР

15.30

Skype

 

  1.  

Математическая вертикаль

Чупина Т.И.

СР

14.40

1 раз в 2 недели

№ 35

 

  1.  

Математическая вертикаль

Бекетова Н.В.

ПТ

13.50

1 раз в 2 недели

№5

 

  1.  

Математическая вертикаль

Аксентьева А.С.

ЧТ

13.50

1 раз в 2 недели

№ 20

 

  1.  

Мир физики

Савина И.С.

8

СР

16.00

Skype

 

  1.  

Математическая вертикаль

Беляева Е.Н.

ПТ

13.50

1 раз в 2 недели

№ 31

 

  1.  

Математическая вертикаль

Аксентьева А.С.

ПТ

14.40

1 раз в 2 недели

№ 33

  1.  

Математическая вертикаль

Чупина Т.И.

ПН

14.40

1 раз в 2 недели

№ 36

  1.  

По странам изучаемого языка (английский)

Зырянова О.В.

9

СР

16.00

№ 32

2,4 нед

Skype

1, 3 нед

  1.  

Мир физики

Попова Т.В.

9

СР

16.20

№ 14

  1.  

Позитивная психология

Романова Е.А.

9

ОСНОВНОЕ РАСПИСАНИЕ

  1.  

Юный натуралист

Шибитко О.А.

9

ПН

15.30

№ 31

 

  1.  

Математическая вертикаль

Марамзина В.Ф.

ЧТ

15.30

№ 37

  1.  

Математическая вертикаль

Беляева Е.Н.

ПТ

14.40

№ 31

  1.  

Математическая вертикаль

Бекетова Н.В.

ВТ

15.30

№ 5

  1.  

Математическая вертикаль

Павлова И.В.

10а

ПТ

8.00

№ 36

  1.  

Математическая вертикаль

Павлова И.В.

10б

СР

8.00

№ 36

  1.  

По странам изучаемого языка (английский)

Зырянова О.В.

11

ВТ

16.20

№ 32

1,3 нед

Skype

2,4 нед

  1.  

Позитивная психология

Романова Е.А.

11

ОСНОВНОЕ РАСПИСАНИЕ

  1.  

Избранные вопросы биологии

Шибитко О.А.

11

СР

15.30

№ 31

  1.  

Математическая вертикаль

Павлова И.В.

11а

ВТ

8.00

№ 36

  1.  

Математическая вертикаль

Марамзина В.Ф.

11б

СР

8.00

№ 37

  1.  

Инфознайка

Пьянкова М.А.

ЧТ

12.40

№ 9

  1.  

Инфознайка

Сорокина С.Б.

ЧТ

12.40

№ 6

  1.  

Инфознайка

Печенкина Ю.А.

ПН

12.40

№ 8

  1.  

Инфознайка

Михалева М.К.

ПН

12.40

№ 7

  1.  

Инфознайка

Мифтахова Д.Р.

СР

17.50

№ 7

  1.  

Инфознайка

Овсянникова А.С.

СР

17.50

№ 8

  1.  

Инфознайка

Пахтина И.Н.

ЧТ

17.50

№ 9

  1.  

Инфознайка

Шишкоедова Е.А.

ЧТ

17.50

№ 24

  1.  

Инфознайка

Чудова С.Н.

СР

13.45

№ 23

  1.  

Инфознайка

Бекетова Е.П.

СР

13.45

№ 21

  1.  

Образовательная робототехника

Бекетова Е.П.

ПН

13.45

№ 21

  1.  

Инфознайка

Корешкова С.В.

ВТ

17.50

№ 6

  1.  

Инфознайка

Абраменко А.В.

ВТ

13.45

№ 22

  1.  

Инфознайка

Кузьмина Т.В.

ЧТ

13.45

№ 25

 

 

 

                     

Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы
«Мастерская чудес». Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=1) 
«Робототехника». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=2)
«Мир информационных технологий». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=3)
«Роботоконструирование». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=4)
«Перворобот EV3». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=5)
«Техническое моделирование». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=6)
«Я и Мир вокруг меня». Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=10)
«Основы вожатского мастерства». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программ (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=12)
«Путешествие по стране Знаний». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=13)
«Умники и умницы». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=14)
«Волшебный клубочек». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=16)
«Изобразительное искусство». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программ (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=17)
«Современный танец». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=19)
«Танцевальная группа поддержки STEIL». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=20)
«Уроки игры на гитаре». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=21)
Всезнайки. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=24)
Психолого-педагогические классы. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=25)
Компьютерная графика. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=27)
Основы робототехники. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=28)
Основы роботоконструирования. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=30)
Игровой английский «English Club». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=29)
«Занимательный английский». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программу (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=34)
"Арт-студия "Креатив". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=36)
"Основы фотографии". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=37)
"Юные Лингвисты". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=39)
"Юный айтишник". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=40)
"Весёлый английский". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=41)
"Мир танца". Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=42)
«Кукольный теремок». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=43)
«Экспериментариум естественных наук. Эко-лайф». Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (https://cdo-sl.profiedu.ru/org-info/education-implemented-program?id=44)